Сайт поклонников наруто!!!

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!

Вы здесь » Сайт поклонников наруто!!! » .::Принятые Анкеты::. » Анкета Минато Намикадзе


Анкета Минато Намикадзе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Минато

1.1)Намикадзе

2)25(умер)

2.1)25 января

3)Мужской

4) Минато очень похож на Наруто внешностью и характером, у них одинаковые цвета глаз и волос, одна и та же группа крови, кроме того они в равной степени реагирует на тренировки. Итати назвал Наруто „наследством Четвёртого Хокаге“. Сходства между ними указывались довольно часто на протяжении всего сериала, в 367 же главе в разговоре Джирайи и Цунаде говорится, что мальчик является ему и кунойти по имени Кусина Удзумаки сыном, до этого момента все ссылки на семью Четвёртого, старательно избегались, оставляя прошлое персонажа тайной. Есть предположение, что Минато, запечатав странным способом Кюби в Наруто, оставил себе дорожку для воскрешения. Именно Четвёртый, до принятия титула Хокаге, был учеником Джирайи и учителем Какаши Хатаке, Обито Учиха и Рин. Одет в одежду джонина и белый плащ с огнем на конце

http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/yondaime-hokage.jpg

5)родился 25 января в Конохе обучался у Джираи и празил его своим мастерством и количеством придуманных техник например Расенган позже научился вызывать Гамабунту-боса жаб через несколько лет стал чунином а затем и джонином затем создал технику за которую его прозвали желтой вспышкой конохи-он передвигался с огромной скоростью позже женился на Узумаки Кушина и стал отцом Наруто Скорее всего он был в свое время лучшим геннином в академии. успешно закончил академию за 2,5 года. В последствии за короткий срок стал чуннином, а потом и джоунинном. Был сенсеем команды, в которой учился Какаши Хатаке. Его же (Йонда) учителем был сам Джирайа. Изобрел "Расенган", на постижении которого ему понадобилось 3 года. Где то уже в это время Йонд был 4 хокаге. Однако долго он им не пробыл. Примерно в этот период появляется в деревне Девятихвостый, который приносит слишком большие разрушения. В итоге Йондайме решает запечатать Девятихвостого в своего сына Узумаки Наруто и в ходе "запечатывания" умирает. По крайней мере так все думали...

5.1)С самого начала был достаточно спокойным ребенком, а потом и уже взрослым. Решительность давала ему добиваться многого. Не смотря на "простецкий" вид был достаточно умен и целеустремлен. Тяготения к наукам было с детства. 3.1. Спокойный, веселый, находчивый, рассудительный и целеустремленный. Всегда заканчивает начатое. Решительный.

6)Страна огня

6.1)Коноха

6.2)Каге

7)Техники Йондайме в основном относятся к огромной скорости передвижения

1- Кучиёсе но дзюцу –Призыва Гамабунты

2- Дотон: шинджу заншу но дзюцу – уход под землю, с последующим внезапным появлением из неё

3- Фуджа хоуин – подавление эффекта проклятой печати.

4- Дотон: синдзю зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

5- Каварими -замещение тела

6- Хенге –превращение

7- Расенган – собственная техника «закручивания» и одновременно концентрирования чакры в руке.
может контролировать силу хвостатых и вообще усмирять диких зверей.

8- Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

9- Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

10- shiki fujin - Печать призыва Бога смерти. S-класс Печати.

11- hiraishin - Техника перемещающая хозяина с невероятной скоростью. Это похоже на вспышку молнии.

12- jikan kuukan ninjutsu (space-time ninjutsu) - Образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.

13- Narakumi no Jutsu - техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные

14- Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - теневые клоны.

8)Нету, вроде

9)Л.С, e-mail

10)Если получится то каждый день

11)Хорошо

12)Это случилось 12 лет назад в одной из великих деревень шиноби-деревне Спрятанной в листве.Ее атаковал один из легендарных Хвостатых-Кьюби.Битва за Коноху была ужасной наверное самой ужасной в истории деревни..
Она длилась немного нимало-3 дня.Три дня шиноби отражали атаки,проводили наступления,контрнаступления,погибали...
И вот на третий роковой день битвы появился Четвертый Хокаге сложил печати а дальше.....все.....Демон был повержен но Коноха слишком дорого за это заплатила.После боя они нашли умирающего хокаге и....все что осталось от сильнейшего после Четвертого шиноби деревни.

0

2

Принят

0

3

А , анкета моего персонажа-Итачи принята в топике .::Aнкеты::. ?

0

4

да все анкеты приняты   :cool:

0


Вы здесь » Сайт поклонников наруто!!! » .::Принятые Анкеты::. » Анкета Минато Намикадзе